290707@bk.ru
напишите нам
пн-сб: с 8:30 до 17:30
режим работы
+7 (8352) 29-07-07
звонок по России бесплатный
Войти
Избранное
Сравнение
Корзина 0
290707@bk.ru
напишите нам
пн-сб: с 8:30 до 17:30
режим работы
Мы в соцсетях:
/ для квартиры и дома

Кондиционеры для квартиры и дома

Подборки Фильтр
Цена
1495
28323896
56646298
84968699
113291100
Наши предложения
Система умного дома
Инверторное (Inverter) управление мощностью
C функциями
4.8
Настенная сплит-система Axioma ASX12H1A/ASB12H1A
36 588 ₽
38 514 ₽
-5%
4.9
Настенная сплит-система Axioma ASX09D1U/ASB09D1U
24 024 ₽
25 289 ₽
-5%
4.7
Настенная сплит-система Ballu BSW-24HN1_23Y
70 291 ₽
73 990 ₽
-5%
4.7
Настенная сплит-система Ballu BSW-18HN1_23Y
55 566 ₽
58 490 ₽
-5%
4.8
Настенная сплит-система Daikin FAA100B/RZAG100NY1
1 166 768 ₽
1 228 177 ₽
-5%
4.7
Настенная сплит-система Daikin FAA71B/RZAG71NY1
905 661 ₽
953 327 ₽
-5%
4.7
Настенная сплит-система Daikin FAA100B/AZAS100MY1
519 921 ₽
547 285 ₽
-5%
4.9
Настенная сплит-система Haier HSU-09HTT103/R2
24 581 ₽
25 875 ₽
-5%
4.8
Настенная сплит-система Haier AS07TT4HRA/1U07TL5RA
35 506 ₽
37 375 ₽
-5%
4.9
Настенная сплит-система Roland RDI-WZ18HSS/N2
76 464 ₽
80 489 ₽
-5%