Подбор, монтаж и обслуживание
современных инженерных систем
г. Чебоксарывыберите город
  • г. Чебоксары
  • г. Йошкар-Ола
  • г. Москва
  • г. Казань
  • г. Нижний Новгород
290707@bk.ruнапишите нам
8:30 - 17:30 (пн-сб)режим работы

Условия проведения конкурса «МИСС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ 2019» «Мисс Чувашия 2019»

Условия проведения конкурса «МИСС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ 2019» «Мисс Чувашия 2019»

В этому году в очередной раз будет проходить один из самых масштабных и запоминающихся мероприятий в Чувашии, проводящихся в Республике. Это ежегодный республиканский конкурс «Мисс Чувашия 2019». Данный проект очень популярен и вызывает огромный интерес не только среди всех жителей региона, но также и среди многочисленных гостей.

Участницы конкурса Чувашии «МИСС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ 2019».

Республика Чувашия издавна славится замечательными и красивыми девушками, достойными самых высоких званий, поэтому несправедливо, что почетного звания «Мисс Чувашия 2019» может удостоиться лишь одна из красавиц. Однако любой из нас имеет возможность подарить еще одной из девушек прекрасный шанс на победу. Эту возможность предоставляет компания «СтройКлимат», которая является постоянным генеральным партнером конкурса. На корпоративном сайте stroyklim.com она открыла голосование за конкурсантку, достойную на присвоение звания «МИСС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ 2019». В этой номинации заявляются все участницы конкурса «Мисс Чувашия 2019». Победительнице, получившей наибольшее количество голосов, наша компания подготовила главный приз.


Условия проведения конкурса «МИСС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ 2019» «Мисс Чувашия 2019»
 

Любой посетитель сайта имеет возможность внести свой вклад, проголосовав за одну из понравившихся ему девушек. Анкеты участниц конкурса находятся на нашем сайте и доступны для просмотра и участия в открытом голосовании. Компания «СтройКлимат» всегда за справедливую и честную борьбу. Мы просим желающих участвовать в голосовании. Однако, вы можете оставить только единственный голос в поддержку вашей избранницы - претендентки на победу за главный приз зрительских симпатий.

Возможность для голосования получают лишь зарегистрированные пользователи известных социальных сетей. Внимание: голосование проводится исключительно во время действия номинации. В голосовании засчитывается только один голос от одного человека.

Имя победительницы зрительских симпатий станет известно в день завершения грандиозного конкурса «Мисс Чувашия 2019», который состоится 8 мая 2019 года.

Счастливая победительница конкурса в номинации «МИСС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ 2019» получит призы, приготовленные генеральным спонсором конкурса компанией «СтройКлимат» - денежный сертификат на 10 000 рублей, возможность участвовать в рекламной кампании «СтройКлимат», а также великолепную корону.

xЧто нужно сделать?

Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с Вами.

Принимаю политику конфиденциальности *
xСообщение отправлено

Спасибо за заявку.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

* окно закроется автоматически

Закрыть окно
наверх