/ Стальной панельный радиатор отопления Royal Thermo COMPACT C21/500/1200 (зеленый)
В наличии Y
Рейтинг 4.7
Страна-производитель Россия
Код товара 210806
Теплоотдача 2160 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 500 мм
Длина 1200 мм
Все характеристики
-5%
Комплектация
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Рабочее давление
Максимальное рабочее давление стальных панельных радиаторов Royal Thermo 1,0 МПа (10 Бар).
Цветовые возможности COLORPLUS
Гарантия 10 лет
Обязательная сертификация
Все радиаторы Royal Thermo сертифицированы в соответствии с требованиями ГОСТ 31311.
Сделано в России
4.7
В наличии Y
Страна-производитель Россия
Теплоотдача 2160 Вт
Высота 500 мм
Длина 1200 мм
Комплектация
Рабочее давление
Цветовые возможности COLORPLUS
Обязательная сертификация
Сделано в России
Теплоотдача 2160 Вт
Высота 500 мм
Длина 1200 мм
Документы
-5%