/ Стальной панельный радиатор отопления Royal Thermo COMPACT C33-300-1100 RAL9016
Артикул: C33-300-1100/9016
4.8
В наличии Y
Рейтинг 4.8
Артикул C33-300-1100/9016
Страна-производитель Россия
Код товара 186164
Теплоотдача 2240 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 300 мм
Все характеристики
-5%
  • Цветовые возможности COLORPLUS
  • Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Артикул: C33-300-1100/9016 4.8
В наличии Y
Артикул C33-300-1100/9016
Страна-производитель Россия
Теплоотдача 2240 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 300 мм
Артикул C33-300-1100/9016
Теплоотдача 2240 Вт
Высота 300 мм
Документы
-5%