/ Стальной панельный радиатор отопления Royal Thermo COMPACT C33-300-1200 Noir Sable
Артикул: C33-300-1200/NS
4.9
В наличии Y
Рейтинг 4.9
Артикул C33-300-1200/NS
Страна-производитель Россия
Код товара 186166
Теплоотдача 2420 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 300 мм
Все характеристики
-5%
  • Цветовые возможности COLORPLUS
  • Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Артикул: C33-300-1200/NS 4.9
В наличии Y
Артикул C33-300-1200/NS
Страна-производитель Россия
Теплоотдача 2420 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 300 мм
Артикул C33-300-1200/NS
Теплоотдача 2420 Вт
Высота 300 мм
Документы
-5%