/ Стальной панельный радиатор отопления Royal Thermo COMPACT C33-300-1500 Noir Sable
Артикул: C33-300-1500/NS
Артикул C33-300-1500/NS
Страна-производитель Россия
Код товара 186175
Теплоотдача 3030 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 300 мм
Все характеристики
-5%
  • Цветовые возможности COLORPLUS
  • Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Артикул: C33-300-1500/NS 5
Артикул C33-300-1500/NS
Страна-производитель Россия
Теплоотдача 3030 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 300 мм
Артикул C33-300-1500/NS
Теплоотдача 3030 Вт
Высота 300 мм
Документы
-5%