/ Стальной панельный радиатор отопления Royal Thermo COMPACT C33-300-2200 Silver Satin
Артикул: C33-300-2200/SS
Артикул C33-300-2200/SS
Страна-производитель Россия
Код товара 186198
Теплоотдача 4440 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 300 мм
Все характеристики
-5%
  • Цветовые возможности COLORPLUS
  • Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Артикул: C33-300-2200/SS 5
Артикул C33-300-2200/SS
Страна-производитель Россия
Теплоотдача 4440 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 300 мм
Артикул C33-300-2200/SS
Теплоотдача 4440 Вт
Высота 300 мм
Документы
-5%