/ Стальной панельный радиатор отопления Royal Thermo COMPACT C33-300-400 RAL9016
Артикул: C33-300-400/9016
Артикул C33-300-400/9016
Страна-производитель Россия
Код товара 186224
Теплоотдача 800 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 300 мм
Все характеристики
-5%
  • Цветовые возможности COLORPLUS
  • Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Артикул: C33-300-400/9016 5
Артикул C33-300-400/9016
Страна-производитель Россия
Теплоотдача 800 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 300 мм
Артикул C33-300-400/9016
Теплоотдача 800 Вт
Высота 300 мм
Документы
-5%