/ Стальной панельный радиатор отопления Royal Thermo COMPACT C33-400-1300 Silver Satin
Артикул: C33-400-1300/SS
4.7
В наличии Y
Рейтинг 4.7
Артикул C33-400-1300/SS
Страна-производитель Россия
Код товара 186252
Теплоотдача 3370 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 400 мм
Все характеристики
-5%
  • Цветовые возможности COLORPLUS
  • Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Артикул: C33-400-1300/SS 4.7
В наличии Y
Артикул C33-400-1300/SS
Страна-производитель Россия
Теплоотдача 3370 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 400 мм
Артикул C33-400-1300/SS
Теплоотдача 3370 Вт
Высота 400 мм
Документы
-5%