/ Стальной панельный радиатор отопления Royal Thermo COMPACT C33-400-2800 Silver Satin
Артикул: C33-400-2800/SS
Артикул C33-400-2800/SS
Страна-производитель Россия
Код товара 186297
Теплоотдача 7260 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 400 мм
Все характеристики
-5%
  • Цветовые возможности COLORPLUS
  • Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Артикул: C33-400-2800/SS 5
Артикул C33-400-2800/SS
Страна-производитель Россия
Теплоотдача 7260 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 400 мм
Артикул C33-400-2800/SS
Теплоотдача 7260 Вт
Высота 400 мм
Документы
-5%