/ Стальной панельный радиатор отопления Royal Thermo COMPACT C33-400-800 Noir Sable
Артикул: C33-400-800/NS
4.7
В наличии Y
Рейтинг 4.7
Артикул C33-400-800/NS
Страна-производитель Россия
Код товара 186316
Теплоотдача 2070 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 400 мм
Все характеристики
-5%
  • Цветовые возможности COLORPLUS
  • Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Артикул: C33-400-800/NS 4.7
В наличии Y
Артикул C33-400-800/NS
Страна-производитель Россия
Теплоотдача 2070 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 400 мм
Артикул C33-400-800/NS
Теплоотдача 2070 Вт
Высота 400 мм
Документы
-5%