/ Стальной панельный радиатор отопления Royal Thermo COMPACT C33-500-2000 Silver Satin
Артикул: C33-500-2000/SS
Артикул C33-500-2000/SS
Страна-производитель Россия
Код товара 186435
Теплоотдача 6100 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 500 мм
Все характеристики
-5%
  • Цветовые возможности COLORPLUS
  • Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Артикул: C33-500-2000/SS 5
Артикул C33-500-2000/SS
Страна-производитель Россия
Теплоотдача 6100 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 500 мм
Артикул C33-500-2000/SS
Теплоотдача 6100 Вт
Высота 500 мм
Документы
-5%