/ Стальной панельный радиатор отопления Royal Thermo COMPACT C33-500-700 Silver Satin
Артикул: C33-500-700/SS
4.8
В наличии Y
Рейтинг 4.8
Артикул C33-500-700/SS
Страна-производитель Россия
Код товара 186477
Теплоотдача 2130 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 500 мм
Все характеристики
-5%
  • Цветовые возможности COLORPLUS
  • Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Артикул: C33-500-700/SS 4.8
В наличии Y
Артикул C33-500-700/SS
Страна-производитель Россия
Теплоотдача 2130 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 500 мм
Артикул C33-500-700/SS
Теплоотдача 2130 Вт
Высота 500 мм
Документы
-5%