/ Стальной панельный радиатор отопления Royal Thermo COMPACT C33-600-2000 RAL9016
Артикул: C33-600-2000/9016
4.9
В наличии Y
Рейтинг 4.9
Артикул C33-600-2000/9016
Страна-производитель Россия
Код товара 186515
Теплоотдача 6940 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 600 мм
Все характеристики
-5%
  • Цветовые возможности COLORPLUS
  • Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Артикул: C33-600-2000/9016 4.9
В наличии Y
Артикул C33-600-2000/9016
Страна-производитель Россия
Теплоотдача 6940 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 600 мм
Артикул C33-600-2000/9016
Теплоотдача 6940 Вт
Высота 600 мм
Документы
-5%