/ Стальной панельный радиатор отопления Royal Thermo COMPACT C33-600-500 Silver Satin
Артикул: C33-600-500/SS
Артикул C33-600-500/SS
Страна-производитель Россия
Код товара 186552
Теплоотдача 1730 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 600 мм
Все характеристики
-5%
  • Цветовые возможности COLORPLUS
  • Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Артикул: C33-600-500/SS 5
Артикул C33-600-500/SS
Страна-производитель Россия
Теплоотдача 1730 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 600 мм
Артикул C33-600-500/SS
Теплоотдача 1730 Вт
Высота 600 мм
Документы
-5%