/ Стальной панельный радиатор отопления Royal Thermo COMPACT C33-600-900 RAL9016
Артикул: C33-600-900/9016
4.7
В наличии Y
Рейтинг 4.7
Артикул C33-600-900/9016
Страна-производитель Россия
Код товара 186563
Теплоотдача 3120 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 600 мм
Все характеристики
-5%
  • Цветовые возможности COLORPLUS
  • Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Артикул: C33-600-900/9016 4.7
В наличии Y
Артикул C33-600-900/9016
Страна-производитель Россия
Теплоотдача 3120 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 600 мм
Артикул C33-600-900/9016
Теплоотдача 3120 Вт
Высота 600 мм
Документы
-5%