/ Стальной панельный радиатор отопления Royal Thermo COMPACT C33-500-400 Noir Sable
Артикул: C33-500-400/NS
4.7
В наличии Y
Рейтинг 4.7
Артикул C33-500-400/NS
Страна-производитель Россия
Код товара 186466
Теплоотдача 1220 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 500 мм
Все характеристики
-5%
  • Цветовые возможности COLORPLUS
  • Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Артикул: C33-500-400/NS 4.7
В наличии Y
Артикул C33-500-400/NS
Страна-производитель Россия
Теплоотдача 1220 Вт
Рабочее давление 10 бар
Высота 500 мм
Артикул C33-500-400/NS
Теплоотдача 1220 Вт
Высота 500 мм
Документы
-5%